Главная arrow Новости arrow Колеса для шасси самолета Первой Мировой Войны Nieuport 17
Главное меню
Главная
Магазин
Портфолио
Новости
Мастерская
Запчасти
Ча.Во.
Контакты
Поиск товара

Авторизация





Введите символы:
This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Колеса для шасси самолета Первой Мировой Войны Nieuport 17

Nieuport 17
Аэроплан Nieuport 17

За семилетнюю практику работы сайта Ретрошина.Ру, поступали различные заказы на шины  для гражданских и военных автомобилей , на транспортеры и  пушки, но весной 2012 года поступил очень интересный заказ - колеса для реплики аэроплана  Первой Мировой войны Nieuport -17  , по русски Ньюпор,но с ударением на последний слог, не надо забывать что фирма  французская.

Над изготовлением  самолета  работала компания "Русское Авиационное Общество", аэроплан за прошедшее лето 2012 года уже успел принять участие в мероприятии  посвященному  100-летию  ВВС России, а также в выставке  Крылатый век России,   участие самолета  в выставках и мероприятих посвященных авиации  будет продолжаться далее и вы сможете увидеть этот аэроплан своими глазами.
 
На сайте компании Русское Авиационное Общество www.rusavia.com, вы можете ознакомиться с реставрационным работами  по восстановлению легендарного небесного тихохода ПО-2 , советского истребителя МиГ-3, и узнать о  дальнейших планах компании по реставрации и показу старинной авиационной техники.

Ну а Ретрошина, привезла по заказу  клинчерные шины-слики  Firestone Smooth размера 28Х3 и специальные обода для клинчерных шин,  на основе которых и были сделаны колеса для шасси самолета Nieuport 17.


Firestone Smooth Clincher Rim


 
« Пред.   След. »