Главная arrow Новости arrow Руль для автомобиля Волга ГАЗ-21 цвета слоновой кости
Главное меню
Главная
Магазин
Портфолио
Новости
Мастерская
Запчасти
Ча.Во.
Контакты
Поиск товара

Авторизация





Введите символы:
This image contains a scrambled text, it is using a combination of colors, font size, background, angle in order to disallow computer to automate reading. You will have to reproduce it to post on my homepage
Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация
Руль для автомобиля Волга ГАЗ-21 цвета слоновой кости

Все владельцы знают, что за проблемы несет в себе старый руль, теперь вы можете купить руль, сделанный по оригинальным чертежам, промышленным способом на современном оборудовании

При подготовке производства использовались оригинальные заводские чертежи и сохранившиеся образцы.  3D модели были разработаны нашим инженером для всех деталей, из которых изготовлен руль.

Каркас руля: номер по каталогу 21-3402020, сварен из 6 деталей  на специальном кондукторе,  с последующим гальваническим цинковым покрытием согласно заводской технологии производства.

Каркас руля сделан из следующих деталей :

Ступица каркаса рулевого управления номер по каталогу – 21-3402025

Чашка ступицы каркаса рулевого управления номер по каталогу -21-3402026

Обод колеса рулевого управления номер по каталогу – 21-3402027

Спица каркаса рулевого управления левая номер по каталогу – 21-3402029

Спица каркаса рулевого  управления правая номер по каталогу -21-3402030

Спица каркаса рулевого управления номер по каталогу  -21-3402032 

Облицовка спиц каркаса рулевого управления номер по каталогу – 12-3402040

Пластиковая заливка производится в пресс форму изготовленную с 3D модели, разработанной по оригинальному чертежу , на специальном оборудовании обеспечивающее усилие при экструдии в 110 тонн, отличный внешний вид  изделию обеспечивает технология которая применяется при производстве рулей олдтаймеров американского и европейского  рынка, эта девятислойная  полимерная  ламинация - придает рулю отличный внешний вид, приятные тактильные ощущения и долговечность эксплуатации.

При производстве рулей используется ABS пластик   от крупнейшего производителя ABS пластика 
http://www.chimeicorp.com/en-us/ ,  этот вид полимера нашел огромное  применение в автомобильной промышленности при изготовлении крупных деталей автомобилей (приборных щитков, элементов ручного управления, радиаторной решётки итд) и  обеспечивает широкий диапазон эксплуатационных температур (от −40 °C до +90 °C) .

Обойма спицы руля 2 штуки номер по каталогу 21-3402039

изготовлена из стальной ленты методом холодной штамповки, с последующим хромированием по классической трехслойной технологии медь+никель+хром и финишной зеркальной полировкой детали. Обойма руля обжимается на спице прессом специальным пуансоном, что обеспечивает идеальную установку детали на руле.

 

Производство рулей заказано на фабрике , с более чем 40 летней историй производства, фабрика выпускает рули как на современные автомобили так и на олдтаймеры американского и европейского рынка, технология ламинации была специально разработана и внедрена на фабрике именно для производства рулей американских автомобилей, проверена и протестирована уже много много лет.

Оригинальный дизайн и коробки для руля был придуман и реализован, замечательным художником ,дизайнером и владельцем автомобиля Волга  ГАЗ-21  Дмитрием Кильпио .

 

В результате кропотливой работы целой команды  состоящей из инженеров, дизайнеров консультантов мастеров и просто владельцев легендарного автомобиля  получился замечательная   деталь, которая найдет применение  на очень многих доживших до наших дней экземпляров автомобиля Волга ГАЗ-21.

 

 

Купить колесо рулевого управления в сборе,  номер детали по каталогу  21-3402015, можно на нашем сайте в разделе магазин , или лично в Москве на нашем складе, схема проезда и телефон на странице "Контакты"

 

Стоимость руля для ГАЗ-21 Волга – 12000 рублей.

 
« Пред.   След. »